Возможно ли отправить уведомление о продаже доли сособственникам через нотариуса с использованием ценного письма и с уведомлением о вручении? Каковы последствия отказа сособственников от получения ценного письма? Стоимость

• г. Раменское

Можно ли отправить уведомление о продажи доли сособственникам через нотариуса, но не простым письмом, а ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении? Чтобы помимо того, что нотариус отметит у себя галочкой тот день, в который он отправил это письмо, если откажутся сособственники получать ценное письмо, то это будет считаться как отказ? Сколько будет стоить такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Лучше сделать это у нотариуса, так как нотариус устанавливает Вашу личность и удостоверяет именно Вашу подпись.