Как лучше отправить письма уведомления со-собственникам о продаже доли в квартире - Заказным или ценным письмом?

• г. Подольск

Хочу отправить письма уведомления со-собственникам о продаже доли в квартире. Подскажите, лучше отсылать Заказным или ценным письмом (с описью вложения и простым уведомлением о вручении):

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Лучше направлять через нотариуса, особенно если есть сомнения в том, что уведомления будут получены.

лучше отослать заказным письмом с объявленной ценностью с опись во вложении, так у вас останется на руках опись, в которой написано что кому и когда отсылали и когда пройдет месяц сможете реализовать право продажи