Как рассчитать размер алиментов при подаче на бывшего гражданского мужа и учете появления второго ребенка?

• г. Иваново

Хочу подать алементы на бывшего гражданского мужа... ребенок оформлен на него, он негде не друдоустроен но знаю что работает. На данный момент у него появился второй ребенок, хотелось бы мне узнать если я подам на алементы сколько я буду получать? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в твёрдой денежной сумме, если не работает. И точно будете знать сколько будете получать.