Возможно ли посетить врача без записи по электронной очереди?

• г. Тула

Меня зовут Светлана Геннадьевна. Могу ли я попасть к врачу без записи по электронной очереди? Если нет, то на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По электронной очереди можете попасть оснований для отказа нет. Если откажут пишите жалобу в Управление здравоохранения Тулы