Организация трениг-семинара по ногтевой индустрии - правила и требования, сертификация и документация

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос, я хочу провести трениг-семинар по ногтевой индустрии, длительностью 1 день, количество человек 10-12, сама являюсь мастером по маникюру, есть сертификат, и вот хочу в ближайшее время организовать семинар, место для проведения еще ищу, буду арендовать на 1 день, единственное что меня смущает, какие - либо документы должны быть, которые дают права на проведения подобных мероприятий? И после тренинга имею ли права я выдать какой либо сертификат об окончании семинара? Обязательно ли там должна быть печать? Как лучше все сделать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, печать должна быть.