Вопрос о выплате разницы в заработной плате учителю, замещавшему заместителя директора на период декретного отпуска

• г. Казань

На период декретного отпуска заместителя директора по УВР, его обязанности занимал учитель. Была протарифицирована. Вдруг досрочно вышла декретница вместо апреля 2014, в октябре 2013. Должны ли с октября по апрель выплачивать разницу в заработной плате учителю, которую она получала бы будучи и.о.завуча и той, которую снова стала получать? Скажите закон или статью трудового кодекса пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны вы были оплачивать учителю после выхода декретницы.