Где и как получить справку о семейном положении в России для заключения брака с гражданином России, если я являюсь гражданкой Молдовы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, я Гражданка Молдовы, мой молодой человек гражданин России, хотели заключить брак, для этого нужна справка о семейном положении. На данный момент я нахожусь в России и не могу ее взять по месту жительства. Где можно в России получить? Живем в Санкт-Петербурге. Как еще можно эту справку получить?

Можно ли по внутреннему паспорту?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к своим родственникам в Молдовии пусть получают и отправляют по почте.