На земельный налог инвалиды 1 группы (инвалиды детства) имеют право на льготы?

• г. Алейск

На земельный налог инвалиды 1 группы (инвалиды детства) имеют право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог относится к местным налогам.Поэтому они устанавливают льготу.

При обращении в налоговой сразу пишите заявление об освобождении и от земельного и от имущественного налога.