Проблемы на паспортном контроле из-за просроченной миграционной карты - вопросы и решения при выезде в Белоруссию

• г. Тюмень

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Нахожусь в РФ больше 3 месяцев. Не мог выехать в Украину в связи с последними событиями. Сейчас хочу выехать в Белоруссию. Скажите будут ли проблемы на паспортном контроле из за миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, пройдете контроль без трудностей.