Проблемы на паспортном контроле из-за просроченной миграционной карты - вопросы и решения при выезде в Белоруссию

• г. Тюмень

Я гражданин Украины. У меня просрочена миграционная карта. Нахожусь в РФ больше 3 месяцев. Не мог выехать в Украину в связи с последними событиями. Сейчас хочу выехать в Белоруссию. Скажите будут ли проблемы на паспортном контроле из за миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, пройдете контроль без трудностей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожайлуста, может ли гражданин Узбекистана зарегистрированный в Калининграде выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты. Миграционная карта почти просрочена. Заранее спасибо за ответ.

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Я гражданка Украины

Учусь в Крыму, в связи с сессией просроченна миграционная карта на месяц. У меня муж гражданин РФ проживает в Крыму. У меня есть рвп. Хочу поехать в Украину, не будет ли у меня проблем с миграционной картой?

Можно ли выехать в Белоруссию для получения новой миграционной карты гражданину Казахстана? Правда миграционная карта уже просрочена на 2 месяца, заплатили штраф.

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта, на миграционный учёт не вставала, как мне продлить миграционную карту, и как подать на рвп, выехать из страны не могу нахожусь на 8 месяце беременности.

Я гражданин Украины Донецкой области... Нахожусь сейчас на территории РФ, миграционная карта просрочена. Нужно ли мне продлить миграционную карту для того что бы вернуться в Украину, в Донецкую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украини и у меня просрочена миграционная карта на 7 дней и я хочу поехать в Украину что мне грозит за просроченою миграционную карту.

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение