Предлагаю оформление займов от 150 000 до 2 500 000 рублей без нотариального оформления и с низкой процентной ставкой.

• г. Новосибирск

Я оформляю займы из собственных средств от 150 000 до 2 500 000 рублей сроком от 1 года до 10 лет от 18,5 до 23% годовых ставка без нотариального оформления под договор Займа. Отправляете мне скан. Копию Вашего паспорта с первой и с пропиской страницами, ИНН или СНИЛС, контактный номер, сумму, срок. Финансовая загруженность мне не важна. Я передаю договор Коллекторскому агентству, которое будет следить за Вашими платежами, также оно будет для меня страховкой если Вы не будете платить или с Вами (не дай Бог) что-нибудь случится. Прошу оплатить передачу договора Коллекторам, соответственно, до перечисления займа. Передача договора Коллекторам зависти от суммы и срока займа. Если Вас заинтересовало мое предложение – пишите. Условия не меняю. Если не согласны или не интересно, то просто не отвечайте на мое письмо!

Ответы на вопрос (4):

Да это развод обычный, за "передачу" Вы заплатите и все.

Здравствуйте! Какое отношение Ваша реклама имеет к нашему сайту.Где Ваш вопрос?

Вы для чего профессионалам пишите эту чушь? Мало того. что не законно, но еще и глупо до отвращения. Ищите лохотрон в другом месте! Или вы. как Остап Бендер, не унываете и надеетесь, и верите. М-да! О, времена, о, нравы!

Это лучший ответ

Добрый день! А можно более подробно ознакомиться с условиями?