Процесс увольнения с военной службы по контракту в период испытательного срока и возможность обращения в следственный комитет

• г. Душанбе

Как мне по закону уволиться с военной службы по контракту в период испытательного срока какие документы нужны. Могу ли я обратиться в следственный комитет если меня не уволят.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать заявление о расторжении контракта на имя командования В/ч, в случае отказа обжаловать в военную прокуратуру