Проблемы с предоставлением временного убежища в Москве - как получить документы для работы в фирмах?

• г. Москва

Сегодня обзвонил все ФМС по поводу предоставления временного убежище в Москве. Мне сказали что в Москве это не реально получить, а те кто записался на прием сдачи документов это будет только в мае 2015 года. Я приехал с Украины, нужна срочно работа, без справок на работу не берут, в.

Украине осталась беременная жена и дочь, рожать ей в сентябре этого года. Я в панике не знаю как и что делать, куда обратится что бы получить документ что бы работать в фирмах. Подскажите пожалуйста и помогите, как мне быть? Спасибо большое Вам за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам целесообразнее поехать в какой-либо регион, где работают программы по беженцам с Украины, например, Курская, Тульская, Брянская области и другие. Оформление статуса и предоставление места работы будет быстрее.