Возможно ли оформление пенсии для детей от первого брака, после смерти отца, не выплачивавшего алименты? Какие документы необходимы?

• г. Пушкино

У меня двое детей от первого брака и дочь от второго. Недавно умер отец первых двух детей. Он нигде не работпл и не выплачивал алименты. Могу ли я теперь оформить пенсию своим певым двум детям по потери кормильца? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявление в пенчионный фонд, прилогайте свидетельство о смерти.