Как скоро мы можем ожидать развода, учитывая отсутствие согласия мужа и заявление о заочном рассмотрении дела?

• г. Якутск

В настоящее время разводимся с мужем. Ребенок остается со мной. Переехали в другой город, отправила документы через почту, в иске указала прошу срок на примирение не предоставлять, в силу отсутствия обстоятельств для сохранения брака. Также приложила заявление о заочном рассмотрении дела. Муж отказывается в суд приходить. Дело назначено на авг. вопрос такой, как скоро нас разведут?

Ответы на вопрос (1):

В течении 3-х месяцев.