Задержка возврата налога по квартирной покупке - как действовать при отсутствии результатов проверки налогового органа

• г. Чита

Подал документы (на возврат налога в связи с покупкой квартиры) 4 апреля 2014 г, деньги на счет не поступили, никаких извещений из налогового органа о результатах камеральной проверки не приходило. Сегодня 30 июля, осталось 2 рабочих дня до 4 августа, т.е. срок 4 месяца, как поступить в данном случае? (документы подавал напрямую в налоговому инспектору, он нарушений не усмотрел)

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант - позвонить в налоговую, узнать у кого на проверке декларация, узнать сроки у этого человека.