Путешествие российского гражданина из Белоруссии в Турцию при наличии задолженности - возможны ли проблемы на границе?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выехать Российскому гражданину имеющему задолженность в Белоруссию, а из Белоруссии в Турцию? Будут ли проблемы на границе Белоруссии и Турции?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос узнайте из единой базы Судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю полицейским ППС. Хочу выехать за границу в Турцию, но начальство может подписать рапорт только на выезд в Белоруссию. Правда ли, что у России и Белоруссии нет общей базы по выезду за рубеж и я без проблем смогу вылететь сначала в Белоруссию, а уже оттуда улететь в Турцию? Будет ли информация о моем выезде в Турцию через Белоруссию доступна начальству в России?

Бывший муж сделал запрет на выезд ребенку 9 лет, могу ли я выехать в Турцию через Белоруссию? Пропустят ли ребенка через границу? И что мне грозит, если я останусь на пмж в Турции, при условии оформления брака с гр. Турции. Может ли бывший муж как то добится депортации ребенка?

Ввели общую базу должников России и Белоруссии? Или пока можно выехать через Белоруссию при российском запрете на выезд?

Я сотрудник МВД. Есть необходимость выехать за границу в Европу, но начальство подписывает рапорт только на выезд в Белоруссию. Хочу вылететь в Белоруссию, а оттуда уже полететь в Европу. Скажите пожалуйста, будет ли российскому руководству доступна информация о моем выезде из Белоруссии в Европу? Могут ли они запросить списки вылетающих из Белоруссии?

Возникнут ли проблемы в России если гражданин Турции въедет через Белорусию.

У меня долг в фссп с 15 06 2014 а я с 24 06 2014 нахожусь в турции сросно нужно выезжать и заезжать в турцию чтоб оформить ВНЖ могу ли я выехать в белорусию и заехать обратно в турцию не задержат ли меня из-за долгов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Великобритании год назад нарушил правила дорожного движения в Турции. Штраф не оплатил. Снова собираемся в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Я проживаю в России, у меня есть украинский биометрический загранпаспорт, 18 лет. Могу ли я выехать в Турцию по российскому документу, а из Турции попасть в Германию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение