Образец написания заявления в прокуратуру о возбуждении уголовной ответственности за неуплату алиментов более 1 года.

• г. Минск

Образец написания заявления в прокуратуру о возбуждении уголовной ответственности за неуплату алиментов более 1 года.

Ответы на вопрос (1):

Что "Образец написания заявления в прокуратуру о возбуждении уголовной ответственности за неуплату алиментов более 1 года"?? В суд не пробовали обратиться?