Межшкольное преследование - Как защитить ребенка и куда обратиться за помощью

• г. Вельск

Мою дочь (9 лет) буквально преследует несовершеннолетний на год старше, мальчик, обзывает, эмоционально унижает, на мои замечания не реагирует, в ответ хамит. Куда я могу пожаловаться и что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение по делам несовершеннолетних в отдел полиции по месту жительства. Они проведут профилактическую беседу с родителями ребенка и с ним.