Мальчик разбил айфон дочери на уроке - как решить проблему?

• г. Наро-Фоминск

Как быть. Дочь учится в 5 классе, на уроке, в отсутствие учителя, мальчик разбил ей айфон, который.

Подскажите пожалуйста, как быть. Дочь учится в 5 классе, на уроке, в отсутствие учителя, мальчик разбил ей айфон, который находился в рюкзаке. Этот мальчик не однократно обзывает и унижает мою дочь. Мама его отказывается...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выдвинуть требование родителям, чтобы те, как ответственные лица за ребенка, возместили ущерб.