Мальчик разбил айфон дочери на уроке - как решить проблему?

• г. Наро-Фоминск

Как быть. Дочь учится в 5 классе, на уроке, в отсутствие учителя, мальчик разбил ей айфон, который.

Подскажите пожалуйста, как быть. Дочь учится в 5 классе, на уроке, в отсутствие учителя, мальчик разбил ей айфон, который находился в рюкзаке. Этот мальчик не однократно обзывает и унижает мою дочь. Мама его отказывается...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выдвинуть требование родителям, чтобы те, как ответственные лица за ребенка, возместили ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Как быть. Дочь учится в 5 классе, на уроке, в отсутствие учителя, мальчик разбил ей айфон, который находился в рюкзаке. Этот мальчик не однократно обзывает и унижает мою дочь. Мама его отказывается оплачивать ремонт телефона. Говорит, что на нем не было защиты, да и сын ее не знал, что в рюкзаке был телефон у нее. Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если учитель унижает и оскорбляет ребёнка на уроке, а потом от всего отказывается, делая виноватым ребёнка, может ли ребёнок (а это ученица 11 класса) записывать все уроки этого учителя на диктофон, предупредив об этом учителя? Спасибо.

Моя дочь учится в 4 классе. Недавно произошёл конфликт с мальчиком, который ударил мою дочь в живот. Я написала маме мальчика о случившемся и попросила ее поговорить с ним о поведении, на что она ответила мне, что моя дочь сама виновата в случившемся, первая начала. Классный руководитель и директор поддерживает эту маму. Мальчик с первого класса не даёт спокойно учиться детям. Срывает уроки. Мои дальнейшие действия какие?

Моя дочь, ученица 6 класса, в отсутствие учителя на уроке ударила пощечину своему соседу по парте - мальчику, который её доставал, мешал, разговаривал с соседом через парту, впутывая в беседу мою дочь, весь класс это видел, щека у мальчика покраснела, а через день начала опухать. Он с мамой через день идет в больницу, там ставят предварительно (почему предварительно, потому что мешает опухоль)ставят: подозрение на перелом, пока снимают опухоль. Мама мальчика настроена решительно, хочет подавать в суд, что мне делать? ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!

Здравствуйте! У меня дочь учиться во 2 классе у них есть мальчик который всех бьёт. Оскорбляет детей, учителя и родителей. Недавно воткнул циркуль мальчику в ногу. Директор не как не реагирует. До этого мальчика уже выгнали из одной школы. Подскажите как нам быть.

Скажите пожалуйста что делать девушкам которые учатся в колледже в их классе есть один мальчик который их всех гнобит и бьет обзывает и унижает (девушек примерно 15)

Моя дочка учится в 6 классе. В классе есть один мальчик который ведет себя ужасно он может спокойнозалесть в рюкзак вытащить оттудо ключи от квартиры и спрятать их или забрать кошелек или забрать портфель кидать, пинать, рвать его и при этом классный руководитель говорит ну что я сделаю он гиперактивный мальчик и в итоге он остоется постоянно безнаказанным дочка принесла в школу планшет, планшет лежал в рюкзоке она вышла из класса в туалет на перемене а когда вернулась этот мальчик со своим другом перекидывали портфель через весь класс, я не знаю знал ли мальчик что в портфеле находится планшет, дочка подошла он ей бросил портфель она открыла достала планшет и увидела что он разбит показала ему на что он расмеялся и стал корчить ей ражы и дрознить, а потом и вовсе обматерил ее. Когда я разговаривала с учителем и папой одного мальчика учитель была на стороне моей дочери, но когда мама этого гиперактивного мальчика попросила учительницу выйте вместе с ней в коридор для разговора, после нескольких минут их разговора учитель вернулась в класс и обвенила в порче планшета уже мою дочь. Что мне делать чека на планшет у меня уже нет планшету 4 года но коробка сохранилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Ребенок ходит во второй класс, на уроке рисования, а его ведеь учитель параллельного класса, он бывает гевсегда сразу собран. Учителя это раздражает и она то альбом швырнет, порвав его, ьо рюкзак или справку помяла и выкинула.. Подскажите как мне поступить в этой ситуации.? Ребенок боится ходить на урок! Спасибо.

Мой сын учиться в 11 классе. Учитель ОБЖ, далеко пенсионного возраста, имея личную неприязнь к нему и почти ко всему классу, постоянно занижает оценки всем детям. В отсутствие на уроке по уважительной причине ставит 2. Унижает и оскорбляет детей, разговаривает только на повышенных тонах. Весь класс хочет отказаться от его преподавания. Как это сделать грамотно?

Моя дочь учится в 8 классе (13 лет). Её одноклассник всё время срывает уроки, издевается над одноклассниками (описывает в туалете, обрезает девочкам волосы, рвёт одежду и т. д.) Учитель закрывает глаза т.к. его мама в хороших отношениях с директором. Одноклассники написали на имя учителя заявление с просьбой разобраться на что учитель их наказал. Сегодня участь постигла и мою дочь, он разбил нос. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться? К директору бесполезно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение