Я не могу найти инструкцию сбербанка России, название инструкции

• г. Москва

Я не могу найти инструкцию сбербанка России, название инструкции: Инструкция о порядке совершения в Сбербанке России операций по вкладам физическиз лиц (редакция 3) от 22.12.2006

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Вам не стоит искать инструкцию в интернете. не рекомендую искать её даже на официальном сайте Сбербанка России.

Обратитесь в любое отделение Сбербанка, Вам её выдадут безвозмездно.

В прошлом году я сам личног обращался в сбербанк за такой же инструкцией, мне её выдали бесплатно и без очереди ( в течении 5-10 минут)

Удачи, счастья Вам, здоровья!

С Уважением Руслан Батбаев