Поиск типовой инструкции педагога дополнительного образования - дилемма о рабочем времени и отпуске

• г. Санкт-Петербург

Нигде не могу найти эту инструкцию. Инструкция, предложенная руководителем ОУ, основана на типовой инструкции педагога дополнительного образования и предлагают большуют педагогическую работу, а рабочий день и оплачиваемый отпуск остаются в рамках работы непедагогической (40-часовая рабочая неделя и 28-дневный оплачиваемый отпуск.

Правильно ли это? Где найти инструкцию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует образец такой инструкции, то вот он

Подробнее ➤

А вообще-то в любом случае должностные инструкции лучше разрабатывать индивидуально, дабы предусмотреть наиболее полный и соответствующий сущности профессии объем должностных обязанностей. Так-то.