Приставы и представитель банка описали имущество должника - что может быть описано по закону?

• г. Ядрин

Пришли приставы с представителем банка и описали (компьютер, телевизор, ресивер спутника, мфу принтер, диван, морозильник, люстру), все ли они могли описать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Перечень того что не могут описать установлен в ст. 446 ГПК РФ, см. ее.