Возможно ли получить губернаторские средства в размере 300 000 рублей в Костроме при рождении четвертого ребенка для улучшения жилищных условий и использовать их для погашения целевого займа на покупку жилья до р

• г. Кострома

Имеем ли мы право на губернаторские 300000 тысяч рублей в г. Костроме при рождении 4 ребёнка на улучшение жилищных условий. И можем ли ими погасить целевой займ полученный на покупку жилья до рождения 3 ребёнка. На учёт как нуждающиеся встать не можем т.к на каждого члена семьи выходит более 12 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия региональной программы.