Интересует все операции по порядку и на что обратить особое внимание, так как нужно будет оформить там прописку.

• г. Ярославль

Хочу купить дом в деревне. Интересует все операции по порядку и на что обратить особое внимание, так как нужно будет оформить там прописку.

Ответы на вопрос (1):

Это очень ёмкий вопрос. Если Вы хотите получить подробную и полезную для себя консультацию специалиста (небесплатную, разумеется) обращайтесь на мой e-mail. А бесплатно Вам посоветуют только побыстрее потерять дом.