Какие документы нужно учитовать при приобритении комнаты и на что нужно обратить особое внимание при покупки квартиры?

• г. Москва

Какие документы нужно учитовать при приобритении комнаты и на что нужно обратить особое внимание при покупки квартиры? Я собераюсь после 1 майских праздников купить комнату на что нужно обротить особое внимание? И как правельно поступать при приобритении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов зависит от многих факторов. Нужны правоустанавливающие, выписка из домовой книги, кадастровые. Историю сделок с квартирой.