Выплата штрафа частями и необходимость предоставления чеков в ГИБДД при лишении прав

• г. Киреевск

Тема-лишение прав. Лишили прав, могу ли я выплачивать штраф частями, что если я не успела заплатить весь штраф, надо ли показывать чеки об оплате штрафа в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке выплаты штрафа, но только до 3 месяцев. В ГИБДД показывать чеки не нужно, можно предоставить в мировой суд.