Разделение прав на захоронение - вопросы, возникающие после смерти супруги друга

• г. Москва

Помогите разрешить ситуацию: друг остался вдовцом. Его жена (которая погибла) скончалась в другом городе, в котором жила вместе с другом. Родители девушки и друг между собой не могут поделить то, что где будет захоронено тело. Подскажите: кто имеет больше прав на захоронение: родители или друг?

Ответы на вопрос (1):

Близкие родственники. В данном случае Только родители