Совмещение льготного стажа водителя автобуса и пожарного до реорганизации в 1992 году

• г. Котово

Совмещается льготный стаж водителя на автобусах регулярного городского маршрута и водителя профессиональной пожарной части. Которая была до 01.01.1992 г реорганизации в пожарно-спасательный отряд.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Викторович, нет не суммируется, постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516.