Расположение дома и связанные с этим проблемы - нарушение приватности и способы выполнения рутинных задач

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в многоквартирном доме 1 этажном. Стена с окнами выходит во двор частного дома (со слов соседкичастная собственность). Должно ли быть расстояние между домом, двором? Если нет, как мыть окна, устанавливать антенну, сплит и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить границы земельных участков, выделенных администрацией (оформите запрос).