Оплата за врезку в газопровод при пуске газа при реконструкции газифицированного дома - нужно ли платить?

• г. Россошь

Дом газифицирован. На вводе от газопровода поставили заглушку в связи с реконструкцией. Необходимо ли оплачивать за врезку в газопровод при пуске газа.

Ответы на вопрос (1):

если параметры газапровода не изменились, то платить не надо