Проблемы с газификацией - частичное возмещение затрат на газопровод и независимый подключение дома

• г. Барнаул

Был сделан проект и проведен газ по улице. От места подключения-шкафа первый участок не был газифицирован, но в пороекте его газификация от нашего газопровода. Этим летом первый дом провел газ не от нашего газопровода а самостоятельно от шкафа-места врезки. Мы проводя газопровод расчитывали на частичное возмещение затрат на газопровод. Сейчас вдоль его участока идут две трубы один газопровод наш а один его. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам по этому вопросу нужно обратиться в администрацию, вы платите только за подключение к своему дома, все что по улице - администрация, т.к. в силу ст. 14 Закона о местном самоуправлении она отвечает за газификацию поселения.