В настоящий момент я проживаю в Москве (снимаю квартиру), пришел участковый и выписал штраф 1500 рублей

• г. Владимир

В настоящий момент я проживаю в Москве (снимаю квартиру), пришел участковый и выписал штраф 1500 рублей, квартиру снимаю с мая месяца, есть билет о прибытии в Москву, разве для того чтобы зарегестрироваться у меня нет трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф - очевидно, здесь участковый неправ.

Без регистрации по месту пребывания можно пребывать 90 дней.

С уважением,

Антон Жаров