Подскажите, пожалуйста, где это можно прочитать?!

• г. Москва

Очень срочный вопрос! Я снимаю квартиру в Москве, есть временная регистрация (по другому адресу), вчера пришел участковый и потребовал заплатить штраф 1500 р., якобы есть такой закон. Подскажите, пожалуйста, где это можно прочитать?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Согласноч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ проживание по метсу пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации влечет наложение административного штрафа в размере от 15 до 25 МРОТ (1 500 - 2 500 рублей).

С уважением,