Какие действия следует предпринять, если в постановлении мирового суда о лишении водительских прав указана ошибка и сколько времени можно не сдавать ВУ в ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

В постановлении мирового суда о лишении вод. прав фамилия указана с ошибкой. Каковы мои дальнейшие действия? Как долго я могу не сдавать ВУ в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Ошибка не имеет принципиального значения в данном случае - суд может ее исправить. а вот у вас срок лишения пойдет с момента сдачи ВУ, а когда постановление суда вступит в законную силу никто на посмотрит на ошибку в фамилии, могут арестовать до 15 суток. если будете управлять тс