Сложности понимания и приема социальной программы из-за отсутствия единого расчета по стране

• г. Елец

А разве по стране нет единого расчета? Я не могу быть в курсе о всех законодательствах и мне трудно разобраться, еще труднее понять и принять такую социальную программу государства. Но это уже не вопрос...

Ответы на вопрос (1):

минимальные и максимальные размеры пособия по безработице устанавливается Правительством РФ.