Как отдать квартиру по соц. найму обратно государству без паспорта в стране бывшего СССР?

• г. Ханты-Мансийск

Ув. Юристы. Вопрос такой. В другой стране я прописана в квартире по соц. найму. Как отдать квартиру обратно государству, если у меня даже паспорта нет той страны. Страна бывшего ссср.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора социального найма на основании любого документа, удостоверяющего личность.

Спасибо за ответ, то есть при расторжении договора меня аатоматически выпишут из квартиры? А куда подавать такое заявление?