Требование оформления кадастрового паспорта на гараж при регистрации права собственности - какова процедура?

• г. Горно-Алтайск

Кадастровый паспорт на гаражный бокс в ГК выдан БТИ в 2009 году, есть решение суда о признании права собственности на гараж (июль 2014). Сейчас при регистрации права собственности местное управление Росреестра требует кадастровый паспорт на гараж, оформленный в Кадастровой палате.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, сейчас изменились правила.