Правомерное удержание подоходного налога у ученика школы во время летних каникул - необходимые документы для предоставления в случае неудержаний

• г. Набережные Челны

Правомерно ли удерживать подоходный налог с ученика школы, работающего во время летних каникул? Какие документы должен он предоставить в случае неудержаний?

Ответы на вопрос (1):

Да, все правомерно. Налог платят все.