Как узнать местонахождение исполнительного листа для удержания алиментов?

• г. Арсеньев

Я не помню № исполнительного листа, по которому удерживаются алименты. Бывший муж живет в г.Рыбинске, работал (или работает) НПО Сатурн. Если он уволился, то в какой отдел судебных приставов передали испол. Лист не известно. Как мне узнать, где находиться исполнительный лист? Куда обращаться?

Похожая ситуация была лет 8 назад, бывший муж перешел из одного предприятия в другое, а Рыбинские приставы просто остановили исполнительное производство в связи с тем, что не могли его найти. Я живу в Приморском крае, по этому пришлось обратиться в местное отделение милиции, через месяца 2 его нашли. Он стал платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

НАталья Юрьевна. Обращайтесь к приставу за разъяснениями о месте нахождения и/листп