Как продать автомобиль с заклинившим двигателем, зарегистрированный в Казахстане, в городе Королев, Московской области?

• г. Королёв

У меня автомобиль стоит на учете в Казахстане, в городе Королев, Московской области у меня заклинил двигатель, хочу продать автомобиль в таком состоянии, как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Вам необходимо найти покупателя.заключить с ним договор купли продажи. Чтобы в последствии не возникло проблем после продажи, вы можете снять гос номера с автомобиля и по приезду домой обратиться в ГИБДД о снятии автомобиля с учета. Либо сами непосредственно обратитесь в любое подразделение ГИБДД в г. Королев для более детальной консультации.