Вопросы о выплате алиментов частником - нормы и законодательство

• г. Белогорск

Простите но Вы хотите сказать если частник ему напишет зарплату 1000 руб и он будет платить алименты 160 руб ежемесячно то это нормально и никакой минимальной суммы нет по выплате алиментов? А нет закона на возврат алиментов если он мне платил 16.5%...а то мне судебный пристав сказал что я могу в суд подать на 8.5% на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата не может быть ниже МРОТ согласно ТК РФ.