Я отучилась в техникуме 3 г. 10 мес. за учебу платило предприятие, по договоренности я должна отработать 5 лет.

• г. Каменск-Уральский

Я отучилась в техникуме 3 г. 10 мес. за учебу платило предприятие, по договоренности я должна отработать 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем? Придется либо отрабатывать, либо возмещать затраты на учебу. Вариантов нет.