Как оспорить штраф за не включенный поворот на перекрестке - советы и рекомендации

• г. Прокопьевск

Сегодня дали штраф за не включенный поворот при поворачивание на лево на перекрестке. В протоколе написал, что не согласен, поворот включал. Подскажите, какие мои дальнейшие действия, куда идти, что писать, чтобы не оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать постановление ГИБДД в районный суд по месту нахождения ГИБДД