Возможно ли получить компенсацию ежемесячного декретного пособия за прошедшие годы и сроки оформления

• г. Стерлитамак

Сейчас ребенку 10 лет. На момент рождения сына я была безработной. В соц. службе оформила и получила единовременное декретное пособие, а ежемесячное так и не оформила и не получила. Могу ли я на сегодняшний день оформить и получить компенсацию на это пособие? В течении скольки лет можно оформить декретное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Срок обращения за пособием-6 месяцев.