Как правильно составить заявление в прокуратуру о возврате денежных средств, украденных банкоматом банка без выдачи чека

• г. Долгопрудный

Как правильно составить заявление в прокуратуру о требовании возврата денежных средств у банка, банкомат которого в результате сбоя захватил денежные средства, на счет их не положил, чек не выдал

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала надо написать заявление в банк и разобраться с банком.