Проблема с возвратом денег после технического сбоя в банкомате Сбербанка

• г. Красноярск

Хотела бы задать такой вопрос: 06.09.2014 я вносила денежные средства через банкомат сбербанк, при внесение произошел технический сбой (банкомат зажевал купюру номинал 5000 и не вернул) при этом выдал чек о техническом сбои операции. Обращалась в отделение сбербанка с заявлением о возврате денежных средств, при этом сбербанк в ответе указывает что денежные средства возврвщены, а по факту их нет. Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сложно это Вам будет доказать. Попробуйте в полицию написать заявление. Но по сути в суде нужно решать этот вопрос.