Можно ли привлечь мужчину к уголовной ответственности за половые отношения с малолетней девочкой?

• г. Евпатория

Моей дочери 15 лет, я совершенно случайно узнала. Что она вступила в половую связь с 30 летним мужчиной. Причём дочь говорит, что добровольно. И данный мужчина мне тоже это подтвердил. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственность, за совращение малолетних.

Ответы на вопрос (2):

Можете по статье 134 УК РФ. Педофил...

Лидия Владимировна, можете если что-то докажете. дочь может и не обследоваться. а мужчина сказать что он не вступал с ней в половую связь, или он был у неё не первый. подумайте. прежде чем всё это озвучивать. у вас девочка растёт.