Как заменить паспорт без необходимости возвращения в Нальчик?

• г. Нальчик

Меня зовут Оксана. Мне 19 лет, я проживаю в КБР, г. Нальчик. Через 2 дня уезжаю в Москву. А через месяц мне исполняется 20 лет, соответственно нужно будет менять паспорт. Возможности приехать обратно в Нальчик, и поменять паспорт у меня не будет. Что мне можно сделать в таком случае и можно ли вообще что то сделать, чтобы я не приезжала. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

поменяете паспорт в Москве, это возможно, при обращении в ФМС по месту пребывания. Паспорт поменяют Вам в течение двух месяцев.