Как изменить паспорт после заключения брака и смены фамилии?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мне 5 ноября будет 20 лет, нужно менять паспорт по достижению 20 лет, через месяц то есть 5 декабря у меня свадьба, смена фамилии, нужно менять паспорт как поступить в таком случае? Можно ли после вступления в брак поменять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам нужно будет менять паспорт два раза.

Вам необходимо будет менять паспорт 2 раза. Вы не вступите в брак с недействительным паспортом. А меняется он за 10 дней.

Паспорт подлежит замене в течение месяца после исполнения 20 лет