Как заменить арест на счета на арест имущества по исполнительному листу и где обратиться?

• г. Москва

На основании исполнительного листа судебный пристов наложил арест на счета, возможно ли заменить данную меру на арест имущества? Если да, то кто, куда и как должен обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться к судебному приставу-исполнителю с просьбой о замене мер принудительного исполнения, либо обжаловать постановление об аресте счетов старшему судебному приставу-исполнителю отдела